вторник, 20 июля 2010 г.

Выступление на QA Club 23 июля

Выступаю 23 июля на QA Club с темой "Тестирование без требований".
Приходите, поддержите, послушайте.

http://www.qaclub.com.ua/node/80
Подробности взятые с форума QA Club:
"Коллеги, приглашаем Вас на июльскую тусовку QAClub!

Дата: 23 июля 2010 (пятн), Харьков, в 19.30 , место - то же, см. ниже

Тема: Тестирование без требований

О чем поговорим?
Вероятно, многие из нас сталкивались с проектом, где требования были размыты или вовсе отсутствовали. Задумывались ли вы о том, как можно протестировать такой проект? В своем докладе Артем Шаповал расскажет об основных предпосылках к появлению подобной ситуации, опишет ее влияние на процесс тестирования и расскажет, как можно смягчить негативные последствия.

О докладчике:
Артем Шаповал - выступал на конференции SQA Days 7 d Харькове, там мы и познакомились Smile. Опыт - 5 лет в разработке ПО, 2 года как разработчик + 3 года аналитик. Имеет опыт работы как с украинскими заказчиками, так и с иностранными клиентами. Сейчас работает на позиции QA/Risk Analyst в компании GlobalLogic. Имеет несколько сертификатов от ведущих вендоров: Oracle, PMI, IELTS.

Заявки принимаются на info@qaclub.com.ua с пометкой QAClub-July в теме письма. Подробности будут в рассылке и тут, на форуме.

Расписание:
19.30 - регистрация! 19.40 - начало! Актив старается подойти к 19.00, чтобы помочь подготовить зал, за это ему скидки до 100% и моя признательность))!!!

Агенда:
-новости клуба
-доклад
-кофебрейк
-продолжение доклада + вопросы/ответы
21.30 - 22.00- планируется окончание мероприятия

Формат: доклад, где-то посредине доклада сделаем перерыв с чаем-кофеем и плюшками, свободное общение, потом - окончание доклада и вопросы зала, опять чай-кофе для самых стойких.

Место:
ул. Сумская, 90, мед центр "Эввива" (бывший Небосвод), ст.м. Университет (выход "стекляшка"), и по Сумской вверх минут 5-7, не доходя до дворца бракосочетания, по правую руку увидите небольшое здание с колоннами и елками, на здании написано - Эввива. Внутри здания - будем в актовом зале на 2 этаже названном тематически "конференцзал" - там, где была встреча с Тимуром Хайруллиным и Сашей Орловым и т.п.

Стоимость: оргвзнос 50 грн, активу – скидки до 100%!!

Напоминаю!! - кто регистрируется, а потом не сможет быть - заранее сообщите плз, а то внесем Вас в черный список, сколько ж можно печенье за Вас доедать, актив теряет форму, не говоря уже об организаторах))."

Комментариев нет:

Отправить комментарий